Проект камазовцев вошёл в Единый реестр российских программ

Цифровая платформа для промышленности Kamotive, разработанная специалистами «Инновационного центра «КАМАЗ», официально включена в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных.

Инновационная облачная платформа Kamotive предназначена для совместной разработки высокотехнологичной продукции на базе единого безопасного пространства, объединяющего инженеров, разработчиков и поставщиков. Kamotive – активно развивающееся SaaS-решение, созданное специально для российского рынка, которое обеспечивает коллективное управление распределёнными проектами путём создания сквозного бизнес-процесса обмена цифровыми данными между всеми участниками процесса совместной разработки.

Платформа Kamotive позволяет значительно повысить качество конструкторских решений и сократить сроки проектирования изделий, а также легко масштабируется под нужды предприятия.

Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных – публичная электронная система учёта программного обеспечения, официально одобренного к использованию государственными структурами и корпорациями РФ. Данная система учёта предназначена для поддержки отечественных разработчиков и расширения использования отечественной ИТ-продукции в органах государственной власти. Реестр формируется Экспертным советом по российскому ПО при Минкомсвязи России.

Все доработки
Вы выбрали: Установка воздушного независимого отопителя кабины Планар 4Д М2-24 (Доработки)
Купите автомобиль камаз
от официального дилера ПАО Камаз

Заполните поля, и менеджер свяжется с Вами в течении 60 секунд и сообщит цены

Я согласен с политикой обработки персональных данных